首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
日喀则
市城管局公交车站
途径日喀则市城管局公交车站的公交线路共有1条,分别是:3路。
3路
西郊农贸市场-东郊汽车总站
详情
始发站
西郊农贸市场
第2站
达热瓦检测站
第3站
西郊汽修城
第4站
乃龙宾馆
第5站
木材市场
第6站
平安驾校
第7站
洛布丁林
第8站
扎什伦布寺
第9站
区一中
第10站
区三小学
第11站
体育场南
第12站
草原监管局
第13站
公路分局
第14站
市小学
第15站
市财政局
第16站
市政府
第17站
金龙菜市场西门
第18站
市城管局
第19站
市政协
第20站
人保公司
第21站
雅喜四期
第22站
东郊汽车总站
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足