首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
日喀则
公路分局公交车站
途径日喀则公路分局公交车站的公交线路共有1条,分别是:3路。
3路
西郊农贸市场-东郊汽车总站
详情
始发站
西郊农贸市场
第2站
达热瓦检测站
第3站
西郊汽修城
第4站
乃龙宾馆
第5站
木材市场
第6站
平安驾校
第7站
洛布丁林
第8站
扎什伦布寺
第9站
区一中
第10站
区三小学
第11站
体育场南
第12站
草原监管局
第13站
公路分局
第14站
市小学
第15站
市财政局
第16站
市政府
第17站
金龙菜市场西门
第18站
市城管局
第19站
市政协
第20站
人保公司
第21站
雅喜四期
第22站
东郊汽车总站
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川