首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
三亚
海洋科技馆公交车站
途径三亚海洋科技馆公交车站的公交线路共有3条,分别是:30路、崖州6号、崖州11号。
30路
亚龙湾公交首末站-大小洞天
详情
始发站
亚龙湾公交首末站
第2站
红土坎村
第3站
夏日百货
第4站
水利大厦
第5站
海月广场
第6站
绿海田园
第7站
国光滨海花园
第8站
西岛
第9站
天涯海角
第10站
天涯邮政
第11站
南山寺
第12站
云海台
第13站
海洋科技馆
第14站
科技城管理局
第15站
大小洞天
崖州6号
崖州火车站-大小洞天
详情
始发站
崖州火车站
第2站
城西小学
第3站
古城门
第4站
水南村口
第5站
崖城高级中学
第6站
崖州区政府
第7站
崖城派出所
第8站
南滨路口
第9站
南山花园
第10站
自来水厂
第11站
蔬菜集散中心
第12站
创意产业园路口
第13站
百泰药业
第14站
云海台
第15站
海洋科技馆
第16站
科技城管理局
第17站
南山电厂
第18站
南山港路口
第19站
大小洞天
崖州11号
科技城管理局-科技城管理局
详情
始发站
科技城管理局
第2站
蔬菜集散中心
第3站
自来水厂
第4站
南山花园
第5站
南滨路口
第6站
崖城派出所
第7站
崖州区政府
第8站
崖城派出所
第9站
南滨路口
第10站
南山花园
第11站
自来水厂
第12站
蔬菜集散中心
第13站
创意产业园路口
第14站
百泰药业
第15站
逸海郡
第16站
寰岛小学
第17站
中兴二期
第18站
国康医院
第19站
海洋科技馆
第20站
希尔顿
第21站
科技城管理局
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州