首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
三亚
蔬菜集散中心公交车站
途径三亚蔬菜集散中心公交车站的公交线路共有3条,分别是:崖州1号、崖州6号、崖州11号。
崖州1号
崖州火车站-南山寺
详情
始发站
崖州火车站
第2站
崖州火车站口
第3站
城西小学[崖州]
第4站
古城门[崖州]
第5站
邮政局[崖州]
第6站
水南村口
第7站
糖厂路口
第8站
崖州区政府
第9站
南滨路口
第10站
南山花园
第11站
蔬菜集散中心
第12站
南山寺
崖州6号
崖州火车站-大小洞天
详情
始发站
崖州火车站
第2站
城西小学
第3站
古城门
第4站
水南村口
第5站
崖城高级中学
第6站
崖州区政府
第7站
崖城派出所
第8站
南滨路口
第9站
南山花园
第10站
自来水厂
第11站
蔬菜集散中心
第12站
创意产业园路口
第13站
百泰药业
第14站
云海台
第15站
海洋科技馆
第16站
科技城管理局
第17站
南山电厂
第18站
南山港路口
第19站
大小洞天
崖州11号
科技城管理局-科技城管理局
详情
始发站
科技城管理局
第2站
蔬菜集散中心
第3站
自来水厂
第4站
南山花园
第5站
南滨路口
第6站
崖城派出所
第7站
崖州区政府
第8站
崖城派出所
第9站
南滨路口
第10站
南山花园
第11站
自来水厂
第12站
蔬菜集散中心
第13站
创意产业园路口
第14站
百泰药业
第15站
逸海郡
第16站
寰岛小学
第17站
中兴二期
第18站
国康医院
第19站
海洋科技馆
第20站
希尔顿
第21站
科技城管理局
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸