首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
三亚
邮政局[崖州]公交车站
途径三亚邮政局[崖州]公交车站的公交线路共有4条,分别是:崖州1号、崖州2号、崖州3号、崖州4号。
崖州1号
崖州火车站-南山寺
详情
始发站
崖州火车站
第2站
崖州火车站口
第3站
城西小学[崖州]
第4站
古城门[崖州]
第5站
邮政局[崖州]
第6站
水南村口
第7站
糖厂路口
第8站
崖州区政府
第9站
南滨路口
第10站
南山花园
第11站
蔬菜集散中心
第12站
南山寺
崖州2号
崖州火车站-大隆水库
详情
始发站
崖州火车站
第2站
崖州火车站口
第3站
城西小学[崖州]
第4站
古城门[崖州]
第5站
邮政局[崖州]
第6站
水南村口
第7站
糖厂路口
第8站
崖州区政府
第9站
南滨中学
第10站
南滨农场
第11站
南滨医院
第12站
胜利队
第13站
丰收队
第14站
白河村
第15站
抱古小学
第16站
红岩队
第17站
抱古1队
第18站
大隆水库
崖州3号
崖州区政府-山海韵·龙栖湾
详情
始发站
崖州区政府
第2站
糖厂路口
第3站
水南村口
第4站
邮政局[崖州]
第5站
古城门[崖州]
第6站
城西小学[崖州]
第7站
崖州火车站口
第8站
崖州火车站
第9站
保平口
第10站
盐灶小学
第11站
三更村口
第12站
梅山中学
第13站
梅西
第14站
梅联村口
第15站
山海韵·龙栖湾
崖州4号
南滨农场-港门
详情
始发站
南滨农场
第2站
南滨小学
第3站
南滨中学
第4站
崖州区政府
第5站
糖厂路口
第6站
水南村口
第7站
邮政局[崖州]
第8站
古城门[崖州]
第9站
城西小学[崖州]
第10站
崖州火车站口
第11站
崖州火车站
第12站
保平口
第13站
童星中学
第14站
港门
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平