首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
三亚
自来水厂公交车站
途径三亚自来水厂公交车站的公交线路共有2条,分别是:崖州6号、崖州11号。
崖州6号
崖州火车站-大小洞天
详情
始发站
崖州火车站
第2站
城西小学
第3站
古城门
第4站
水南村口
第5站
崖城高级中学
第6站
崖州区政府
第7站
崖城派出所
第8站
南滨路口
第9站
南山花园
第10站
自来水厂
第11站
蔬菜集散中心
第12站
创意产业园路口
第13站
百泰药业
第14站
云海台
第15站
海洋科技馆
第16站
科技城管理局
第17站
南山电厂
第18站
南山港路口
第19站
大小洞天
崖州11号
科技城管理局-科技城管理局
详情
始发站
科技城管理局
第2站
蔬菜集散中心
第3站
自来水厂
第4站
南山花园
第5站
南滨路口
第6站
崖城派出所
第7站
崖州区政府
第8站
崖城派出所
第9站
南滨路口
第10站
南山花园
第11站
自来水厂
第12站
蔬菜集散中心
第13站
创意产业园路口
第14站
百泰药业
第15站
逸海郡
第16站
寰岛小学
第17站
中兴二期
第18站
国康医院
第19站
海洋科技馆
第20站
希尔顿
第21站
科技城管理局
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县