首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
三亚
西河西路公交车站
途径三亚西河西路公交车站的公交线路共有1条,分别是:5路。
5路
原205路
详情
始发站
海航学院
第2站
市一中
第3站
路灯所
第4站
岭北新村
第5站
丹州小区
第6站
三亚市公安局
第7站
交通规费征稽所
第8站
事故科
第9站
烟草公司
第10站
榆亚盐场住宅小区
第11站
市五中
第12站
交通小区
第13站
明日大酒店
第14站
市政府一办
第15站
新风路
第16站
西河西路
第17站
第一市场
第18站
新兴海景大酒店
第19站
三亚大桥
第20站
三亚市委
第21站
凤凰广场
第22站
下洋田
第23站
临春小区
热门公交
杭州113路(东冠公交站-平海路)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
启东17路(和平桥-花家桥)
深圳b602路(海上世界-深圳湾口岸)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
韶关
开远
福清
江阴
城固
姜堰
开封
酒泉
海北
桐庐
四平
德令哈
濮阳
普兰店
湖州
金昌
苍南
平度
天门
博尔塔拉
丹阳
石林
西昌
荥阳
梅州
龙海
阳江
南通
钦州
临安
赤峰
怀化
湛江
中山
辽源
屯昌
澄迈
果洛
安庆
阳春