首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
悦目路下盐路公交车站
途径上海悦目路下盐路公交车站的公交线路共有2条,分别是:1092路、1093路。
1092路
东翔路顺航路-东翔路顺航路
详情
始发站
东翔路顺航路
第2站
盐朝公路同兴路
第3站
盐朝公路路庄
第4站
盐朝公路汉高路
第5站
义泓村果园7组
第6站
祝桥镇果园村村委
第7站
汉高路果园桥
第8站
义泓村果园1组
第9站
义泓村村委
第10站
义泓村2组
第11站
义泓村3组
第12站
义泓村6组
第13站
东港公路姚家庙
第14站
东港公路现代农业
第15站
悦目路姚家小庙路
第16站
悦目路周家宅路
第17站
悦目路新如路
第18站
悦目路下盐路
第19站
悦目路金家路
第20站
新东村竞星7组
第21站
盐朝公路悦目路
第22站
东海镇
第23站
东翔路顺航路
1093路
东翔路顺航路-东翔路顺航路
详情
始发站
东翔路顺航路
第2站
东海镇
第3站
盐朝公路悦目路
第4站
新东村竞星7组
第5站
悦目路金家路
第6站
悦目路下盐路
第7站
悦目路新如路
第8站
悦目路周家宅路
第9站
悦目路姚家庙
第10站
东港公路现代农业
第11站
东港公路姚家庙
第12站
义泓村6组
第13站
义泓村3组
第14站
义泓村2组
第15站
义泓村村委
第16站
义泓村果园1组
第17站
汉高路果园桥
第18站
祝桥镇果园村村委
第19站
义泓村果园7组
第20站
盐朝公路汉高路
第21站
盐朝公路路庄
第22站
盐朝公路同兴路
第23站
东翔路顺航路
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯