首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
世界路国和路公交车站
途径上海世界路国和路公交车站的公交线路共有2条,分别是:90路、大桥三线。
90路
靖宇南路控江路-淞宝路淞青路海军博览馆
详情
始发站
靖宇南路控江路
第2站
控江新村
第3站
黄兴路桥
第4站
黄兴路国顺路
第5站
五角场翔殷路
第6站
国和路政通路
第7站
恒仁路清源环路
第8站
世界路国和路
第9站
世界路民京路
第10站
闸殷路殷行路
第11站
闸殷路军工路
第12站
闸北电厂
第13站
长航锚地
第14站
军工路陈家宅
第15站
张华浜
第16站
逸仙路北张华浜
第17站
淞滨路同济路
第18站
永清路淞宝路
第19站
永清路水产路
第20站
双城路永清路
第21站
淞宝路双城路
第22站
淞宝路淞青路海军
大桥三线
世界路国和路-黄山新村
详情
始发站
世界路国和路
第2站
中原路国和路
第3站
中原路民星路
第4站
中原路翔殷路
第5站
翔殷路国和路(浣
第6站
五角场(翔殷路,
第7站
黄兴路国顺路
第8站
黄兴路桥(黄兴路
第9站
控江新村(黄兴路
第10站
黄兴路控江路
第11站
德平路浦东大道
第12站
罗山新村(德平路
第13站
博山东路居家桥路
第14站
博山东路云山路
第15站
黄山新村(博山东
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足