首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
靖宇南路控江路公交车站
途径上海靖宇南路控江路公交车站的公交线路共有1条,分别是:90路。
90路
靖宇南路控江路-淞宝路淞青路海军博览馆
详情
始发站
靖宇南路控江路
第2站
控江新村
第3站
黄兴路桥
第4站
黄兴路国顺路
第5站
五角场翔殷路
第6站
国和路政通路
第7站
恒仁路清源环路
第8站
世界路国和路
第9站
世界路民京路
第10站
闸殷路殷行路
第11站
闸殷路军工路
第12站
闸北电厂
第13站
长航锚地
第14站
军工路陈家宅
第15站
张华浜
第16站
逸仙路北张华浜
第17站
淞滨路同济路
第18站
永清路淞宝路
第19站
永清路水产路
第20站
双城路永清路
第21站
淞宝路双城路
第22站
淞宝路淞青路海军
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川