首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
爱特路华江路公交车站
途径上海爱特路华江路公交车站的公交线路共有1条,分别是:121路。
121路
甘溪路协和路-金耀路鹤霞路
详情
始发站
甘溪路协和路
第2站
淞虹路甘溪路
第3站
淞虹路天山西路(
第4站
淞虹路北翟路
第5站
祁连山南路云岭西
第6站
清峪路花家浜路
第7站
清峪路丰庄路
第8站
清峪路新郁路
第9站
丰庄西路金沙江西
第10站
金沙江西路新福路
第11站
金沙江西路华江路
第12站
江桥万达(华江路
第13站
爱特路华江路
第14站
爱特路金运路
第15站
爱特路金园一路
第16站
金园一路金沙江西
第17站
金园一路鹤霞路
第18站
金耀路鹤霞路(江
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州