首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
城中路(长浜路)公交车站
途径上海城中路(长浜路)公交车站的公交线路共有1条,分别是:松江55路。
松江55路
洞泾轻轨站-同欢小区
详情
始发站
洞泾轻轨站
第2站
塘桥(松江区)
第3站
渔洋浜
第4站
沈砖公路(洞伟路
第5站
小砖桥
第6站
长浜路
第7站
城中路(长浜路)
第8站
礼品城
第9站
城中路(长浜路)
第10站
长浜路
第11站
小砖桥
第12站
砖桥村
第13站
振业路(同乐路)
第14站
农贸市场
第15站
同乐路
第16站
泾东小区
第17站
海欣小区
第18站
同欢小区
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯