打浦桥(徐家汇路瑞金南路)公交车站
途径上海打浦桥(徐家汇路瑞金南路)公交车站的公交线路共有8条,分别是:17路、43路、96路、146路、218路、786路、955路、303路。
17路唐山路通北路-卢浦大桥详情
-
- 始发站
- 唐山路通北路
-
- 第2站
- 周家嘴路大连路
-
- 第3站
- 周家嘴路保定路
-
- 第4站
- 周家嘴路公平路
-
- 第5站
- 周家嘴路新建路
-
- 第6站
- 海宁路吴淞路(第
-
- 第7站
- 海宁路四川北路
-
- 第8站
- 河南北路天潼路(
-
- 第9站
- 江西中路北京东路
-
- 第10站
- 江西中路汉口路(
-
- 第11站
- 河南中路延安东路
-
- 第12站
- 西藏南路淮海东路
-
- 第13站
- 自忠路东台路(轨
-
- 第14站
- 济南路复兴中路
-
- 第15站
- 复兴中路黄陂南路
-
- 第16站
- 复兴中路重庆南路
-
- 第17站
- 复兴中路茂名南路
-
- 第18站
- 陕西南路建国西路
-
- 第19站
- 肇嘉浜路大木桥路
-
- 第20站
- 打浦桥(徐家汇路
-
- 第21站
- 打浦路斜土路
-
- 第22站
- 打浦路瞿溪路
-
- 第23站
- 卢浦大桥(鲁班路
-
- 始发站
- 陆家浜路大兴街
-
- 第2站
- 斜桥(陆家浜路制
-
- 第3站
- 徐家汇路黄陂南路
-
- 第4站
- 打浦桥(徐家汇路
-
- 第5站
- 肇嘉浜路大木桥路
-
- 第6站
- 肇嘉浜路枫林路
-
- 第7站
- 东安路肇嘉浜路
-
- 第8站
- 东安路斜土路
-
- 第9站
- 斜土路宛平南路
-
- 第10站
- 南丹东路天钥桥路
-
- 第11站
- 天钥桥路斜土路
-
- 第12站
- 上海体育馆(零陵
-
- 第13站
- 漕溪路田林东路
-
- 第14站
- 漕河泾(沪闵路漕
-
- 第15站
- 上海南站(沪闵路
-
- 第16站
- 沪闵路桂林路
-
- 第17站
- 沪闵路虹漕南路
-
- 第18站
- 虹梅南路梅陇路
-
- 第19站
- 上中西路虹梅南路
-
- 第20站
- 凌云路上中西路
-
- 第21站
- 罗秀路凌云路
-
- 第22站
- 朱行(虹梅南路莘
-
- 第23站
- 普乐新村(虹梅南
-
- 第24站
- 虹梅南苑(虹梅南
-
- 第25站
- 虹梅南路老沪闵路
-
- 第26站
- 虹梅南路银都路
-
- 第27站
- 银都路老沪闵路
-
- 始发站
- 上海火车站(恒丰
-
- 第2站
- 恒丰路汉中路(轨
-
- 第3站
- 北京西路泰兴路(
-
- 第4站
- 陕西北路南京西路
-
- 第5站
- 陕西南路淮海中路
-
- 第6站
- 陕西南路永嘉路
-
- 第7站
- 打浦桥(徐家汇路
-
- 第8站
- 徐家汇路黄陂南路
-
- 第9站
- 斜桥(陆家浜路制
-
- 第10站
- 陆家浜路大兴街
-
- 第11站
- 陆家浜路跨龙路
-
- 第12站
- 浦东南路浦三路
-
- 第13站
- 浦东南路华丰路
-
- 第14站
- 浦东南路高科西路
-
- 第15站
- 洪山路浦东南路
-
- 第16站
- 上南七村(昌里路
-
- 第17站
- 上钢新村(上南路
-
- 第18站
- 上南路德州路(轨
-
- 第19站
- 杨思(上南路杨思
-
- 第20站
- 恒大桥(上南路海
-
- 第21站
- 上南路杨南路
-
- 第22站
- 上南路华夏西路(
-
- 第23站
- 凌兆路上南路
-
- 第24站
- 凌兆路灵岩南路
-
- 第25站
- 上浦路长清路
-
- 第26站
- 上浦路济阳路
-
- 第27站
- 济阳路凌兆路
-
- 第28站
- 红旗(浦星公路红
-
- 第29站
- 芦恒路枢纽站(林