首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
蒙自路丽园路公交车站
途径上海蒙自路丽园路公交车站的公交线路共有3条,分别是:109路、146外路、146路。
109路
南浦大桥-火车站
详情
始发站
南浦大桥
第2站
中山南路西藏南路
第3站
蒙自路中山南一路
第4站
蒙自路斜土路
第5站
蒙自路丽园路
第6站
顺昌路徐家汇路
第7站
顺昌路复兴中路
第8站
顺昌路湖滨路
第9站
嵩山路淮海中路
第10站
威海路黄陂北路
第11站
上海电视台
第12站
石门二路山海关路
第13站
恒丰路汉中路
第14站
上海火车站(南广
146外路
卢浦大桥-卢浦大桥
详情
始发站
卢浦大桥
第2站
蒙自路中山南一路
第3站
蒙自路斜土路
第4站
蒙自路丽园路
第5站
马当路复兴中路
第6站
马当路兴业路
第7站
淮海中路重庆南路
第8站
淮海中路思南路
第9站
陕西南路淮海中路
第10站
陕西南路永嘉路
第11站
陕西南路建国西路
第12站
肇嘉浜路大木桥路
第13站
打浦桥
第14站
打浦路瞿溪路
第15站
打浦路龙华东路
第16站
卢浦大桥
146路
卢浦大桥
详情
始发站
卢浦大桥(鲁班路
第2站
蒙自路中山南一路
第3站
蒙自路斜土路
第4站
蒙自路丽园路
第5站
马当路建国东路
第6站
马当路徐家汇路
第7站
马当路复兴中路(
第8站
马当路兴业路
第9站
淮海中路重庆南路
第10站
淮海中路思南路(
第11站
长乐路陕西南路
第12站
陕西南路淮海中路
第13站
陕西南路永嘉路
第14站
陕西南路建国西路
第15站
肇嘉浜路大木桥路
第16站
打浦桥(徐家汇路
第17站
打浦路瞿溪路
第18站
龙华东路富润路
第19站
卢浦大桥(鲁班路
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵