首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
马当路复兴中路公交车站
途径上海马当路复兴中路公交车站的公交线路共有2条,分别是:146内路、146外路。
146内路
卢浦大桥-卢浦大桥
详情
始发站
卢浦大桥
第2站
打浦路瞿溪路
第3站
打浦路斜土路
第4站
打浦桥
第5站
瑞金医院
第6站
复兴中路茂名南路
第7站
茂名南路淮海中路
第8站
淮海中路瑞金二路
第9站
淮海中路思南路
第10站
淮海中路重庆南路
第11站
马当路淮海中路
第12站
马当路兴业路
第13站
马当路复兴中路
第14站
马当路建国东路
第15站
徐家汇路马当路
第16站
局门路斜土路
第17站
局门路汝南街
第18站
局门路中山南一路
第19站
卢浦大桥
146外路
卢浦大桥-卢浦大桥
详情
始发站
卢浦大桥
第2站
蒙自路中山南一路
第3站
蒙自路斜土路
第4站
蒙自路丽园路
第5站
马当路复兴中路
第6站
马当路兴业路
第7站
淮海中路重庆南路
第8站
淮海中路思南路
第9站
陕西南路淮海中路
第10站
陕西南路永嘉路
第11站
陕西南路建国西路
第12站
肇嘉浜路大木桥路
第13站
打浦桥
第14站
打浦路瞿溪路
第15站
打浦路龙华东路
第16站
卢浦大桥
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县