首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
茂名南路淮海中路公交车站
途径上海茂名南路淮海中路公交车站的公交线路共有2条,分别是:146内路、146路。
146内路
卢浦大桥-卢浦大桥
详情
始发站
卢浦大桥
第2站
打浦路瞿溪路
第3站
打浦路斜土路
第4站
打浦桥
第5站
瑞金医院
第6站
复兴中路茂名南路
第7站
茂名南路淮海中路
第8站
淮海中路瑞金二路
第9站
淮海中路思南路
第10站
淮海中路重庆南路
第11站
马当路淮海中路
第12站
马当路兴业路
第13站
马当路复兴中路
第14站
马当路建国东路
第15站
徐家汇路马当路
第16站
局门路斜土路
第17站
局门路汝南街
第18站
局门路中山南一路
第19站
卢浦大桥
146路
卢浦大桥
详情
始发站
卢浦大桥(鲁班路
第2站
打浦路瞿溪路
第3站
打浦路斜土路
第4站
打浦桥(瑞金南路
第5站
瑞金医院(瑞金二
第6站
复兴中路瑞金二路
第7站
茂名南路淮海中路
第8站
淮海中路瑞金二路
第9站
淮海中路思南路(
第10站
淮海中路重庆南路
第11站
马当路兴业路
第12站
马当路复兴中路(
第13站
马当路建国东路
第14站
局门路徐家汇路
第15站
局门路斜土路
第16站
局门路汝南街
第17站
局门路中山南一路
第18站
卢浦大桥(鲁班路
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯