首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
淞宝路淞青路(海军上海博览馆)公交车站
途径上海淞宝路淞青路(海军上海博览馆)公交车站的公交线路共有1条,分别是:90路。
90路
靖宇南路控江路-淞宝路淞青路
详情
始发站
靖宇南路控江路
第2站
控江新村(黄兴路
第3站
黄兴路桥(黄兴路
第4站
黄兴路国顺路
第5站
五角场(翔殷路,
第6站
国和路政立路
第7站
恒仁路清源环路
第8站
世界路国和路
第9站
世界路民京路
第10站
闸殷路殷行路
第11站
闸殷路军工路
第12站
军工路闸北电厂
第13站
军工路长航锚地
第14站
军工路陈家宅
第15站
张华浜(逸仙路长
第16站
北张华浜(逸仙路
第17站
淞滨路同济路(轨
第18站
同永清路淞宝路
第19站
永清路水产路
第20站
双城路永清路
第21站
淞宝路双城路
第22站
淞宝路淞青路(海
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵