首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
军工路翔殷路公交车站
途径上海军工路翔殷路公交车站的公交线路共有2条,分别是:142路、195路。
142路
沽源支路场中路-军工路翔殷路
详情
始发站
沽源支路场中路
第2站
丰镇路华严路
第3站
凉城路丰镇路
第4站
凉城路车站北路
第5站
凉城路汶水东路
第6站
广灵四路凉城路
第7站
广灵四路水电路
第8站
广灵四路广灵一路
第9站
中山北二路曲阳路
第10站
密云路赤峰路
第11站
巴士一汽
第12站
同济大学
第13站
铁岭路抚顺路
第14站
抚顺路长岭路
第15站
中山北二路黄兴路
第16站
松花江路双阳路
第17站
松花江路营口路
第18站
松花江路安图路
第19站
佳木斯路包头南路
第20站
军工路翔殷路
195路
军工路翔殷路-军工路翔殷路
详情
始发站
军工路翔殷路
第2站
军工路民星路
第3站
民星路包头路
第4站
嫩江路包头路
第5站
中原路嫩江路
第6站
翔殷路沙岗路(兰
第7站
翔殷路国顺东路(
第8站
军工路翔殷路
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵