首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
中山北二路黄兴路公交车站
途径上海中山北二路黄兴路公交车站的公交线路共有2条,分别是:142路、723路。
142路
沽源支路场中路-军工路翔殷路
详情
始发站
沽源支路场中路
第2站
丰镇路华严路
第3站
凉城路丰镇路
第4站
凉城路车站北路
第5站
凉城路汶水东路
第6站
广灵四路凉城路
第7站
广灵四路水电路
第8站
广灵四路广灵一路
第9站
中山北二路曲阳路
第10站
密云路赤峰路
第11站
巴士一汽
第12站
同济大学
第13站
铁岭路抚顺路
第14站
抚顺路长岭路
第15站
中山北二路黄兴路
第16站
松花江路双阳路
第17站
松花江路营口路
第18站
松花江路安图路
第19站
佳木斯路包头南路
第20站
军工路翔殷路
723路
虹口足球场
详情
始发站
虹口足球场(花园
第2站
中山北一路广中路
第3站
玉田路中山北一路
第4站
东体育会路赤峰路
第5站
中山北二路伊敏河
第6站
中山北二路密云路
第7站
中山北二路四平路
第8站
中山北二路黄兴路
第9站
控江新村(黄兴路
第10站
黄兴路控江路
第11站
黄兴路周家嘴路
第12站
德平路浦东大道
第13站
罗山新村(德平路
第14站
博山东路居家桥路
第15站
博山东路云山路
第16站
黄山新村(博山东
第17站
枣庄路张杨路
第18站
金杨路金口路
第19站
金杨新村(金杨路
第20站
灵山路云山路
第21站
香山新村(灵山路
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵