首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
广灵四路水电路公交车站
途径上海广灵四路水电路公交车站的公交线路共有2条,分别是:132路、142路。
132路
鸿兴路宝山路-通南路新二路
详情
始发站
鸿兴路宝山路
第2站
宝山路同心路
第3站
虹口足球场
第4站
上农新村
第5站
广灵四路广灵一路
第6站
广灵四路水电路
第7站
凉城路汶水东路
第8站
凉城路车站北路
第9站
凉城路丰镇路
第10站
江湾医院
第11站
逸仙路三门路
第12站
逸仙路安汾路
第13站
高境庙
第14站
高境新村
第15站
殷高西路桥
第16站
淞南十村
第17站
新二路通南路
第18站
通南路新二路
142路
沽源支路场中路-军工路翔殷路
详情
始发站
沽源支路场中路
第2站
丰镇路华严路
第3站
凉城路丰镇路
第4站
凉城路车站北路
第5站
凉城路汶水东路
第6站
广灵四路凉城路
第7站
广灵四路水电路
第8站
广灵四路广灵一路
第9站
中山北二路曲阳路
第10站
密云路赤峰路
第11站
巴士一汽
第12站
同济大学
第13站
铁岭路抚顺路
第14站
抚顺路长岭路
第15站
中山北二路黄兴路
第16站
松花江路双阳路
第17站
松花江路营口路
第18站
松花江路安图路
第19站
佳木斯路包头南路
第20站
军工路翔殷路
热门公交
长沙长株潭201路(湘潭西站-侯家塘)
奉化206路(公交东站-楼隘工业区)
武汉D501路(武汉东站西广场-湖滨大道金地中梁棠境)
北京342路(古城西桥公交场站-翠福园小区)
开封33路(宋城路站-河南大学老校区南门)
南充6路(西山风景区-潆溪)
深圳E18路(石龙公交场站-福田高铁站)
东莞18路(下桥银丰市场-南城汽车站)
金华兰溪515路(里庄-:马涧汽车站)
青岛216路[定时快车](李村公园③-新闻中心)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
乐清
长兴
阿坝
宁德
兴化
开远
高雄
五家渠
兖州
合川
朝阳
阜新
文登
丽江
商洛
乌兰浩特
林芝
衡阳
潍坊
西双版纳
晋江
宣城
榆林
毕节
娄底
伊犁
十堰
黄山
平凉
甘孜
张掖
沧州
万宁
天长
渭南
绍兴
湖州
赣榆
海南
平度