首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
商洛
商南县工商局公交车站
途径商洛商南县工商局公交车站的公交线路共有1条,分别是:商南5路。
商南5路
商南县医院-东畈小区
详情
始发站
商南县医院
第2站
塔坡后门
第3站
商南火车站
第4站
富兴小区
第5站
商南火车站路口
第6站
商南县气象局
第7站
长新东路
第8站
商南县国土局
第9站
商南县中医院
第10站
商南南新街
第11站
凤仪路
第12站
商南县工商局
第13站
文化广场
第14站
秦楚印象
第15站
二道河
第16站
鹿城中学
第17站
秀水建材市场
第18站
金福湾小区
第19站
创业路
第20站
东畈小区
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平