首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
商洛
华阳新城公交车站
途径商洛华阳新城公交车站的公交线路共有1条,分别是:洛南3路。
洛南3路
政法小区-洛南县医院
详情
始发站
政法小区
第2站
文圣名城
第3站
华阳新城
第4站
时代领域
第5站
亚美西门
第6站
亚美中门
第7站
亚美东门
第8站
西寺桥南
第9站
西寺桥北(八卦桥
第10站
西寺社区
第11站
洛南县城建局
第12站
洛南县卫生学校
第13站
洛南县农机公司
第14站
牛王沟
第15站
邮电小区
第16站
柏槐社区
第17站
西门口
第18站
影剧院(好又多超
第19站
洛南中心广场
第20站
皇城广场
第21站
东门口
第22站
东小桥
第23站
洛南中学
第24站
运通客运站
第25站
洛南县医院
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵