首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
商洛
洛南县卫生学校公交车站
途径商洛洛南县卫生学校公交车站的公交线路共有1条,分别是:洛南3路。
洛南3路
政法小区-洛南县医院
详情
始发站
政法小区
第2站
文圣名城
第3站
华阳新城
第4站
时代领域
第5站
亚美西门
第6站
亚美中门
第7站
亚美东门
第8站
西寺桥南
第9站
西寺桥北(八卦桥
第10站
西寺社区
第11站
洛南县城建局
第12站
洛南县卫生学校
第13站
洛南县农机公司
第14站
牛王沟
第15站
邮电小区
第16站
柏槐社区
第17站
西门口
第18站
影剧院(好又多超
第19站
洛南中心广场
第20站
皇城广场
第21站
东门口
第22站
东小桥
第23站
洛南中学
第24站
运通客运站
第25站
洛南县医院
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川