首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
商洛
抚龙湖公交车站
途径商洛抚龙湖公交车站的公交线路共有1条,分别是:洛南9路。
洛南9路
东门口-抚龙湖
详情
始发站
东门口
第2站
隆发客运站
第3站
南门口(天天乐超
第4站
禹门巷南口
第5站
中医院
第6站
西车站
第7站
洛南人民广场
第8站
洛南县城建局
第9站
西寺桥北(八卦桥
第10站
迎宾加油站
第11站
时代领域
第12站
花溪弄
第13站
液化气站
第14站
洛南县疾控中心
第15站
阳光庭园
第16站
祖师社区
第17站
鑫泰商贸城
第18站
鑫苑御景豪庭
第19站
中田供热
第20站
保兴驾校
第21站
董底村
第22站
西樊村
第23站
谢湾信用社
第24站
谢湾中学
第25站
抚龙湖
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足