首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上虞
工业职业技术学院公交车站
途径上虞工业职业技术学院公交车站的公交线路共有1条,分别是:12路。
12路
小观村-文理学院附属医院
详情
始发站
小观村
第2站
浙江工业职业技术
第3站
工业职业技术学院
第4站
梅山路口
第5站
北复线解放路口
第6站
市公交总公司(后
第7站
昌安城雕环岛
第8站
市人民医院(客运
第9站
乐苑新村
第10站
洞桥
第11站
蕺山中心小学
第12站
汽车站
第13站
咸亨医院
第14站
华联商厦(城市广
第15站
供销大厦
第16站
鲁迅路口
第17站
塔山
第18站
越城区府
第19站
第二医院
第20站
朝日大酒店
第21站
绍兴图书馆
第22站
塔山村委
第23站
城东供销超市
第24站
文理学院附属医院
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川