首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
汕头
至平路公交车站
途径汕头至平路公交车站的公交线路共有4条,分别是:35路上行、35路下行、36路上行、36路下行。
35路上行
广澳深水港-东厦路
详情
始发站
广澳深水港
第2站
达广路
第3站
南凤路
第4站
沿江路
第5站
磊广路
第6站
礳石大桥
第7站
西堤路
第8站
至平路
第9站
外马路(卫生幼儿
第10站
利安路
第11站
海滨路
第12站
东厦路
35路下行
东厦路-广澳深水港
详情
始发站
东厦路
第2站
海滨路
第3站
利安路
第4站
外马路(卫生幼儿
第5站
至平路
第6站
西堤路
第7站
礳石大桥
第8站
磊广路
第9站
沿江路
第10站
南凤路
第11站
达广路
第12站
广澳深水港
36路上行
里前-杏花路
详情
始发站
里前
第2站
安海路
第3站
濠江大桥
第4站
磊广路
第5站
礳石大桥
第6站
西堤路
第7站
至平路
第8站
外马路
第9站
汕樟路
第10站
金砂西路
第11站
杏花路
36路下行
杏花路-里前
详情
始发站
杏花路
第2站
金砂西路
第3站
汕樟路
第4站
外马路
第5站
至平路
第6站
西堤路
第7站
礳石大桥
第8站
磊广路
第9站
濠江大桥
第10站
安海路
第11站
里前
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳