首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
汕头
外马路(卫生幼儿园)公交车站
途径汕头外马路(卫生幼儿园)公交车站的公交线路共有2条,分别是:35路上行、35路下行。
35路上行
广澳深水港-东厦路
详情
始发站
广澳深水港
第2站
达广路
第3站
南凤路
第4站
沿江路
第5站
磊广路
第6站
礳石大桥
第7站
西堤路
第8站
至平路
第9站
外马路(卫生幼儿
第10站
利安路
第11站
海滨路
第12站
东厦路
35路下行
东厦路-广澳深水港
详情
始发站
东厦路
第2站
海滨路
第3站
利安路
第4站
外马路(卫生幼儿
第5站
至平路
第6站
西堤路
第7站
礳石大桥
第8站
磊广路
第9站
沿江路
第10站
南凤路
第11站
达广路
第12站
广澳深水港
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳