首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
绍兴
樊家埭公交车站
途径绍兴樊家埭公交车站的公交线路共有1条,分别是:25路。
25路
门前江小区-永宁村
详情
始发站
门前江小区
第2站
舜江路口
第3站
托普科技信息技术
第4站
秀水苑东门
第5站
姜梁村
第6站
联通公司(绍兴日
第7站
西畈公寓
第8站
京华新村
第9站
平江路口
第10站
鹤池苑
第11站
塔山农贸市场
第12站
市中医院
第13站
白果树下
第14站
东双桥(妇保院)
第15站
市妇保院
第16站
宋梅桥(白马新村
第17站
洞桥
第18站
乐苑新村
第19站
市人民医院(昌安
第20站
客运中心
第21站
东湖镇政府
第22站
会龙村
第23站
侧水牌大桥
第24站
侧水牌
第25站
东湖镇中心小学
第26站
樊家埭
第27站
永宁村
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平