首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
沈阳
南九路九路市场公交车站
途径沈阳南九路九路市场公交车站的公交线路共有1条,分别是:158路。
158路
金水港湾-凌空一街揽军路
详情
始发站
金水港湾
第2站
锦水街大榆桥南
第3站
塔湾欣城
第4站
锦水街苍山路
第5站
明廉路锦水街
第6站
明廉路食品公司
第7站
北一路保工街东
第8站
沈阳国际服装城
第9站
景星街北一路
第10站
景星街北二路
第11站
景星街北三路
第12站
景星街北四路
第13站
建设大路兴顺街
第14站
兴顺街南六路
第15站
兴顺街南八路
第16站
南九路九路市场
第17站
南九路兴华街
第18站
南九路云峰街
第19站
腾飞一街沈辽路
第20站
市第十五中学
第21站
腾飞一街北滑翔路
第22站
滑翔路生日城
第23站
滑翔路凌空二街
第24站
凌空一街揽军路
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵