首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
沈阳
市第十五中学公交车站
途径沈阳市第十五中学公交车站的公交线路共有1条,分别是:158路。
158路
金水港湾-凌空一街揽军路
详情
始发站
金水港湾
第2站
锦水街大榆桥南
第3站
塔湾欣城
第4站
锦水街苍山路
第5站
明廉路锦水街
第6站
明廉路食品公司
第7站
北一路保工街东
第8站
沈阳国际服装城
第9站
景星街北一路
第10站
景星街北二路
第11站
景星街北三路
第12站
景星街北四路
第13站
建设大路兴顺街
第14站
兴顺街南六路
第15站
兴顺街南八路
第16站
南九路九路市场
第17站
南九路兴华街
第18站
南九路云峰街
第19站
腾飞一街沈辽路
第20站
市第十五中学
第21站
腾飞一街北滑翔路
第22站
滑翔路生日城
第23站
滑翔路凌空二街
第24站
凌空一街揽军路
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足