首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
沈阳
凌空一街揽军路公交车站
途径沈阳凌空一街揽军路公交车站的公交线路共有2条,分别是:158路、316路。
158路
金水港湾-凌空一街揽军路
详情
始发站
金水港湾
第2站
锦水街大榆桥南
第3站
塔湾欣城
第4站
锦水街苍山路
第5站
明廉路锦水街
第6站
明廉路食品公司
第7站
北一路保工街东
第8站
沈阳国际服装城
第9站
景星街北一路
第10站
景星街北二路
第11站
景星街北三路
第12站
景星街北四路
第13站
建设大路兴顺街
第14站
兴顺街南六路
第15站
兴顺街南八路
第16站
南九路九路市场
第17站
南九路兴华街
第18站
南九路云峰街
第19站
腾飞一街沈辽路
第20站
市第十五中学
第21站
腾飞一街北滑翔路
第22站
滑翔路生日城
第23站
滑翔路凌空二街
第24站
凌空一街揽军路
316路
人大附小分校-凌空一街揽军路
详情
始发站
人大附小沈阳分校
第2站
于洪广场
第3站
于洪南里
第4站
南十路强工二街
第5站
南十路重工街
第6站
重工街南七路
第7站
康利汽车公司
第8站
建设大路肇工街
第9站
建设大路启工街
第10站
建设大路卫工街
第11站
建设大路保工街
第12站
建设大路兴顺街
第13站
铁西广场
第14站
铁西百货
第15站
兴华公园东
第16站
兴华街南十路
第17站
兴华街沈辽路
第18站
家乐福金牛店
第19站
盛京医院滑翔院区
第20站
生日城
第21站
滑翔路凌空二街
第22站
凌空一街揽军路
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平