首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
深圳
发佳工业区公交车站
途径深圳发佳工业区公交车站的公交线路共有3条,分别是:b740路、B739路、B740路。
b740路
鲤鱼贝工业区-坪地汽车站
详情
始发站
鲤鱼贝工业区
第2站
发佳工业区
第3站
新嘉百货
第4站
正兴手袋厂
第5站
鸿通汽车修配厂
第6站
深圳龙文学校
第7站
泰和路口
第8站
舒美实业有限公司
第9站
坪洲百货
第10站
坪地街道办
第11站
坪地汽车站路口
第12站
坪地汽车站
B739路
坪地牛眠岭总站-鲤鱼坝工业区
详情
始发站
坪地牛眠岭总站
第2站
牛眠岭村桥头
第3站
马塘村
第4站
龙岗同兴学校
第5站
四方埔社康中心
第6站
四方埔路口
第7站
坪东学校
第8站
坪东社区
第9站
坪东路口
第10站
坪洲百货
第11站
坪地中心社区
第12站
舒美实业
第13站
泰和路口
第14站
石灰围
第15站
上輋村
第16站
坪地富乐村
第17站
黄竹村
第18站
江子背村
第19站
寿利居民小组
第20站
七彩人生
第21站
新嘉百货
第22站
发佳工业区
第23站
鲤鱼坝工业区
B740路
坪地牛眠岭总站-鲤鱼坝工业区
详情
始发站
坪地牛眠岭总站
第2站
牛眠岭村桥头
第3站
龙岗同兴学校
第4站
四方埔社康中心
第5站
四方埔路口
第6站
高喜路电子厂
第7站
家乐士
第8站
东城智居中心
第9站
坪地汽车站
第10站
坪东工业区
第11站
坪地街道办
第12站
坪洲百货
第13站
舒美实业
第14站
泰和路口
第15站
石灰围
第16站
黄竹村
第17站
寿利居民小组
第18站
七彩人生
第19站
新嘉百货
第20站
发佳工业区
第21站
鲤鱼坝工业区
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川