首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
深圳
冬泉新村公交车站
途径深圳冬泉新村公交车站的公交线路共有2条,分别是:高峰专线12路、高峰专线14路。
高峰专线12路
风和日丽-海岸城
详情
始发站
风和日丽
第2站
锦绣江南
第3站
金地梅陇镇
第4站
世纪春城
第5站
民新路口
第6站
冬泉新村
第7站
樟坑
第8站
惠鑫公寓①
第9站
梅林联检站
第10站
世界之窗
第11站
白石洲
第12站
大冲
第13站
科技园
第14站
深大北门
第15站
南山文体中心
第16站
海岸城
高峰专线14路
东方雅苑-民治花场
详情
始发站
东方雅苑
第2站
益田中路
第3站
岗厦村
第4站
彩福大厦
第5站
中级法院
第6站
梅林联检站
第7站
汇鑫公寓
第8站
石龙路口
第9站
潜龙花园
第10站
樟坑
第11站
铁路桥
第12站
冬泉新村
第13站
民治花场
热门公交
深圳联通区间线(联通沙河站-世界之窗总站)
常州231(路桥公交回车场-清凉东村)
镇江23路(高资中学-梦溪嘉苑)
宁波580路(公交大堰站-章师岙)
成都93路(石羊场公交站-九里堤公交站)
上虞10路(国际摩尔城路(西郭吊桥)-大禹陵)
绵阳316(太平-忠兴)
洛阳孟津311路(孟津第一汽车站-桂花大道洛吉路口)
宁海806-7路(大蔡-宁海县综合客运枢纽中心)
杭州20路(火车东站西-杭州陶瓷品市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
惠州
北京
赤壁
宁波
漯河
江阴
内江
曲靖
广饶
德宏
嘉善
香格里拉
荣成
海西
石林
阳江
淮北
酒泉
蒙自
邢台
日照
旅顺
天水
临沂
汕尾
泉州
宝鸡
双河
三门峡
塔城
吴江
曲阜
格尔木
朔州
鸡西
临海
常熟
青岛
宁乡
东阳