首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
深圳
电子数码城公交车站
途径深圳电子数码城公交车站的公交线路共有2条,分别是:M235路、M553路。
M235路
罗田公交总站-宝安客运中心
详情
始发站
罗田公交总站
第2站
海韵学校南门
第3站
新安中学高中部
第4站
荣超滨海大厦
第5站
宝安图书馆
第6站
熙龙湾
第7站
新安地铁站
第8站
凯旋城
第9站
宝安实验学校
第10站
新乐社区
第11站
建行宝安支行
第12站
甲岸村
第13站
新安中学
第14站
宝安汽车站
第15站
电子数码城
第16站
文汇花园
第17站
北方公司
第18站
鸿景园
第19站
流塘村
第20站
西乡街道办西
第21站
港隆城
第22站
安源居
第23站
庄边村
第24站
丽景城
第25站
宝安客运中心
M553路
天悦壹号公交总站-罗田公交总站
详情
始发站
天悦壹号公交总站
第2站
新安交警中队
第3站
上合花园
第4站
宝安公园南门
第5站
上合新村
第6站
流塘旧村
第7站
鸿景园
第8站
北方公司
第9站
文汇花园
第10站
电子数码城
第11站
宝安汽车站
第12站
新安中学
第13站
甲岸村
第14站
建行宝安支行
第15站
新乐派出所
第16站
中商花园
第17站
甲岸路口
第18站
尚都花园
第19站
宝安体育馆
第20站
君逸世家
第21站
宝安妇幼东
第22站
福中福
第23站
宝安小学
第24站
罗田公交总站
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川