首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
深圳
田心水厂公交车站
途径深圳田心水厂公交车站的公交线路共有1条,分别是:m296路。
m296路
双龙地铁站①-水祖坑
详情
始发站
双龙地铁站①
第2站
龙东社区
第3站
新大坑市场
第4站
同乐工业区
第5站
同乐社区
第6站
同乐旧收费站
第7站
宝龙路口
第8站
高思特
第9站
宝山派出所
第10站
坪山广场
第11站
坪山电子城
第12站
六联酒店
第13站
坪山新区广场
第14站
坪山公安分局
第15站
燕子岭公园
第16站
燕子岭小区
第17站
大工业区南门
第18站
保安公司(竹坑路
第19站
多彩科技(兰竹东
第20站
田头村委
第21站
九鼎厂
第22站
田心村委
第23站
田心水厂
第24站
水祖坑
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足