寿光环1路公交车路线 汽车站到汽车站
寿光环1路公交站查询:从汽车站到汽车站,寿光环1路的运营时间为,线路共有车站49个。
-
- 始发站
- 汽车站
-
- 第2站
- 烈士陵园
-
- 第3站
- 北关建材市场(美心木门
-
- 第4站
- 人民医院(文圣街)
-
- 第5站
- 中阳银海花园
-
- 第6站
- 兆祥小区
-
- 第7站
- 东亚家具城
-
- 第8站
- 东关小区
-
- 第9站
- 红仙霞
-
- 第10站
- 东关村
-
- 第11站
- 基督教堂
-
- 第12站
- 寿光万达广场(广场街)
-
- 第13站
- 潍坊科技学院
-
- 第14站
- 书香苑
-
- 第15站
- 港苑新空间
-
- 第16站
- 巴龙国际
-
- 第17站
- 市委党校
-
- 第18站
- 交通大厦(建桥路)
-
- 第19站
- 广电大厦
-
- 第20站
- 现代中学
-
- 第21站
- 商务小区
-
- 第22站
- 美林花园
-
- 第23站
- 育才妇女儿童活动中心(
-
- 第24站
- 世纪学校(中阳水岸嘉园
-
- 第25站
- 市立医院(东升路)
-
- 第26站
- 王口村
-
- 第27站
- 世纪花园[东升路]
-
- 第28站
- 鸿基花园[东升路]
-
- 第29站
- 环翠花园
-
- 第30站
- 中南世纪城
-
- 第31站
- 全福元商厦(招商证券)
-
- 第32站
- 如家东城店(浦发银行)
-
- 第33站
- 联通大厦
-
- 第34站
- 玫瑰园(皮肤病医院)
-
- 第35站
- 寿光市中医院
-
- 第36站
- 日报社
-
- 第37站
- 南关装饰材料市场
-
- 第38站
- 全福元百货
-
- 第39站
- 全福元世纪广场店(鑫源
-
- 第40站
- 六桂福珠宝
-
- 第41站
- 阳光春天购物广场
-
- 第42站
- 全福元购物中心店
-
- 第43站
- 百大家电城(金光街)
-
- 第44站
- 时代广场
-
- 第45站
- 友明茶业
-
- 第46站
- 西关村(金光街)
-
- 第47站
- 梨园村
-
- 第48站
- 苏州园
-
- 第49站
- 汽车站
寿光环1路公交车相关信息
- 寿光102路(寿光汽车站-永康化学)
- 寿光22路(八九医院-美的亚广场)
- 寿光28路(北张氏-山东经贸职业学院)
- 寿光81路(山东交通职业学院-火车站)
- 寿光13路(汽车站-凯马汽车)
- 寿光20路(南行)(全福元中心-全福元中心)
- 寿光1路(胡营-西陈)
- 寿光36路(荆山洼-八九医院)
- 寿光36区路(鑫汇纺织-八九医院)
- 寿光14路(渤海大学-巨力集团)
- 寿光2路(汽车站-东城换乘站)
- 寿光52路(汽车站-肿瘤医院)
- 寿光12路(王家老庄-东城医院(永乐路))
- 寿光66路(体育场-新一中)
- 寿光205路(裴岭村委-晨鸣医院[长运])
- 寿光69路(潍坊学院-山东科技学院)
- 寿光27路(潍坊学院北门-豪德贸易广场)
- 寿光76路(华都家居-豪德贸易广场)