首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
寿光
一轻技校公交车站
途径寿光一轻技校公交车站的公交线路共有1条,分别是:53路。
53路
八九医院-樱园小区
详情
始发站
八九医院
第2站
奥潍机械
第3站
北关街办
第4站
潍城交警大队
第5站
万家福超市
第6站
一职专
第7站
天坛市场
第8站
则尔庄
第9站
新东方批发市场
第10站
一轻技校
第11站
附属医院
第12站
早春园北门
第13站
福新园市场
第14站
纺校
第15站
佳乐家超市
第16站
环保局
第17站
新华路直销市场
第18站
电业局宿舍
第19站
铁路局樱园小区
第20站
樱园小区
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川