首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
寿光
开发区城市管理局公交车站
途径寿光开发区城市管理局公交车站的公交线路共有1条,分别是:23路。
23路
火车站-尊一医院
详情
始发站
火车站
第2站
樱桃园灯具城
第3站
市中级法院
第4站
市行政审批中心
第5站
十笏园
第6站
潍城公安分局
第7站
平寿湖
第8站
和平路口
第9站
白浪河绿地广场
第10站
三友文锦苑
第11站
中央丽景
第12站
鸢飞路口
第13站
中土大厦
第14站
潍医附属医院
第15站
舜都花园
第16站
利群商城
第17站
圣荣广场
第18站
奎文检察院
第19站
福海花园
第20站
开发区城市管理局
第21站
鼎邦丽池
第22站
尊一医院
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏