首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
双流
新南门汽车站公交车站
途径双流新南门汽车站公交车站的公交线路共有1条,分别是:48路。
48路
九里堤公交站-新南门汽车站
详情
始发站
九里堤公交站
第2站
香榭里
第3站
交大路西
第4站
西南交大
第5站
营门口立交桥北
第6站
营门口立交桥南
第7站
抚琴西路西
第8站
抚琴西路
第9站
永陵路西
第10站
槐树街西
第11站
槐树街东
第12站
东门街
第13站
骡马市
第14站
上西顺城街
第15站
中西顺城街
第16站
盐市口
第17站
锦兴路西
第18站
锦兴路东
第19站
新南门汽车站
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯