首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
双流
青龙街(成都市第三人民医院)公交车站
途径双流青龙街(成都市第三人民医院)公交车站的公交线路共有1条,分别是:5路。
5路
金沙遗址路-成洛路公交站
详情
始发站
金沙遗址路
第2站
金凤路北
第3站
黄苑街黄忠路口
第4站
黄苑街东
第5站
青羊大道北
第6站
青羊大道南
第7站
金沙车站
第8站
铁门坎
第9站
成温路立交桥
第10站
清江东路
第11站
中医附院
第12站
金河路
第13站
人民公园
第14站
商业街口
第15站
羊市街
第16站
八宝街
第17站
青龙街(成都市第
第18站
人民中路二段
第19站
德盛路
第20站
太升路口
第21站
红星路口
第22站
游泳池
第23站
双林路一环路口东
第24站
新华公园
第25站
双林路东
第26站
万年场
第27站
联合小区
第28站
成洛路公交站
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯