首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
遂宁
圣平岛码头公交车站
途径遂宁圣平岛码头公交车站的公交线路共有1条,分别是:3。
3
川师大附属学校-实验中学
详情
始发站
川师大附属学校
第2站
金涪小区(招呼站
第3站
圣平岛码头
第4站
世纪春天
第5站
遂宁七中
第6站
南坝路口
第7站
南津桥
第8站
南津北路(南门车
第9站
南小区
第10站
新市场
第11站
街市花园
第12站
三清街
第13站
盐市街口
第14站
和平路
第15站
城北粮站
第16站
介福桥
第17站
嘉禾桥(船山区政
第18站
兴和街口
第19站
蜀秀街口
第20站
北固街口
第21站
九莲街口
第22站
遂宁实验中学
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵