首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
遂宁
金涪小区(招呼站)公交车站
途径遂宁金涪小区(招呼站)公交车站的公交线路共有1条,分别是:3。
3
川师大附属学校-实验中学
详情
始发站
川师大附属学校
第2站
金涪小区(招呼站
第3站
圣平岛码头
第4站
世纪春天
第5站
遂宁七中
第6站
南坝路口
第7站
南津桥
第8站
南津北路(南门车
第9站
南小区
第10站
新市场
第11站
街市花园
第12站
三清街
第13站
盐市街口
第14站
和平路
第15站
城北粮站
第16站
介福桥
第17站
嘉禾桥(船山区政
第18站
兴和街口
第19站
蜀秀街口
第20站
北固街口
第21站
九莲街口
第22站
遂宁实验中学
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足