首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宿迁
朱岭村公交车站
途径宿迁朱岭村公交车站的公交线路共有2条,分别是:71路上行、71路下行。
71路上行
北站-朱岭村
详情
始发站
北站
第2站
青啤北门
第3站
苏玻
第4站
宿玻
第5站
加油站
第6站
口腔医院
第7站
东城水岸
第8站
化肥厂
第9站
地税局
第10站
东方花园
第11站
区法院
第12站
中通名仕嘉园
第13站
宿豫汽车站
第14站
汇文中学
第15站
高滩小学
第16站
马楼小学
第17站
塘湖路口
第18站
曹集
第19站
王大沟
第20站
左庄桥
第21站
来侍路口
第22站
来龙镇
第23站
太平村
第24站
侍岭镇
第25站
大墩村
第26站
姚塘村
第27站
朱岭村
71路下行
朱岭村-北站
详情
始发站
朱岭村
第2站
姚塘村
第3站
大墩村
第4站
侍岭镇
第5站
太平村
第6站
来龙镇
第7站
来侍路口
第8站
左庄桥
第9站
王大沟
第10站
曹集
第11站
塘湖路口
第12站
马楼小学
第13站
高滩小学
第14站
汇文中学
第15站
宿豫汽车站
第16站
中通名仕嘉园
第17站
区法院
第18站
东方花园
第19站
地税局
第20站
化肥厂
第21站
东城水岸
第22站
口腔医院
第23站
加油站
第24站
宿玻
第25站
苏玻
第26站
青啤北门
第27站
北站
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足