首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宿迁
姚塘村公交车站
途径宿迁姚塘村公交车站的公交线路共有2条,分别是:71路上行、71路下行。
71路上行
北站-朱岭村
详情
始发站
北站
第2站
青啤北门
第3站
苏玻
第4站
宿玻
第5站
加油站
第6站
口腔医院
第7站
东城水岸
第8站
化肥厂
第9站
地税局
第10站
东方花园
第11站
区法院
第12站
中通名仕嘉园
第13站
宿豫汽车站
第14站
汇文中学
第15站
高滩小学
第16站
马楼小学
第17站
塘湖路口
第18站
曹集
第19站
王大沟
第20站
左庄桥
第21站
来侍路口
第22站
来龙镇
第23站
太平村
第24站
侍岭镇
第25站
大墩村
第26站
姚塘村
第27站
朱岭村
71路下行
朱岭村-北站
详情
始发站
朱岭村
第2站
姚塘村
第3站
大墩村
第4站
侍岭镇
第5站
太平村
第6站
来龙镇
第7站
来侍路口
第8站
左庄桥
第9站
王大沟
第10站
曹集
第11站
塘湖路口
第12站
马楼小学
第13站
高滩小学
第14站
汇文中学
第15站
宿豫汽车站
第16站
中通名仕嘉园
第17站
区法院
第18站
东方花园
第19站
地税局
第20站
化肥厂
第21站
东城水岸
第22站
口腔医院
第23站
加油站
第24站
宿玻
第25站
苏玻
第26站
青啤北门
第27站
北站
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川