首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
苏州
邱巷桥公交车站
途径苏州邱巷桥公交车站的公交线路共有2条,分别是:665路、666路。
665路
木渎公交换乘枢纽站-子胥路东山大道
详情
始发站
木渎公交换乘枢纽
第2站
南浜
第3站
新华路
第4站
竹园路金枫路西
第5站
金枫路山庄路
第6站
金枫路金长路
第7站
金枫路花苑路
第8站
金枫立交枢纽
第9站
金枫南路香溪东路
第10站
同春桥南
第11站
金枫南路姑苏路南
第12站
金枫南路宝带西路
第13站
金枫路木胥路南
第14站
邱巷桥
第15站
金枫南路木东路北
第16站
尧峰
第17站
木渎金桥经济城
第18站
子胥路东山大道
666路
市盲聋学校-子胥路东山大道
详情
始发站
市盲聋学校
第2站
渔洋街金山路西
第3站
金山浜
第4站
夏家浜
第5站
南浜
第6站
中华园大酒店
第7站
天平大酒店
第8站
木渎天虹
第9站
木渎
第10站
木渎古镇翠坊桥
第11站
木渎实验中学
第12站
南亭桥
第13站
新姜窑花园
第14站
金运花园北
第15站
谢村小区
第16站
走马塘路宝带西路
第17站
木渎新市民服务中
第18站
木渎姑苏实验小学
第19站
孙庄村
第20站
邱巷桥
第21站
金枫南路木东路北
第22站
刘庄首末站
第23站
子胥路东山大道
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯