首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
塔城
五六零市场公交车站
途径塔城五六零市场公交车站的公交线路共有2条,分别是:2路 、5路 。
2路
青松建材-人力资源市场
详情
始发站
青松建材
第2站
龙首油脂厂
第3站
酱厂
第4站
淀粉厂
第5站
啤酒厂
第6站
东郊
第7站
天山小学
第8站
天山四队
第9站
友好路市场
第10站
商场
第11站
建设局
第12站
五六零市场
第13站
党校[乌苏市]
第14站
五六零路口
第15站
石运司加油站
第16站
西大沟路口
第17站
汽贸城
第18站
人力资源市场
5路
乌伊路口-煤矿家属院
详情
始发站
乌伊路口
第2站
职业技术学校后门
第3站
二站路口
第4站
第三中学
第5站
五六零市场
第6站
国家电网
第7站
第四中学
第8站
友好路市场南门
第9站
第四小学
第10站
市场北门
第11站
政府宾馆
第12站
妇幼保健院
第13站
第三小学
第14站
龙龙商店
第15站
团结路社区
第16站
大江水榭
第17站
西大沟路口
第18站
煤矿家属院
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平