台山822路公交车路线 塔山车站到冲蒌中心小学
反向
台山822路公交站查询:从塔山车站到冲蒌中心小学,台山822路的运营时间为,线路共有车站27个。
台山822路公交车相关信息
- 台山802路(台山火车站-万达广场)
- 台山803路(骏景园-行政服务中心)
- 台山811路(南华街路口-台山车站)
- 台山809路(四九-红岭)
- 台山815E路(茅莲-中心小学)
- 台山昌大昌2线(塔山车站-昌大昌广场)
- 台山803路(行政服务中心-骏景园)
- 台山815B路(簕冲-水步广场)
- 台山804路(塔山车站-四九)
- 台山806路(颐和温泉城-台山火车站)
- 台山805路(四九-台山车站)
- 台山822路(冲蒌中心小学-塔山车站)
- 台山801路(塔山车站-南门车站)
- 台山815A路(水步广场-冈宁)
- 台山昌大昌3线(幸福里-昌大昌广场)
- 台山811路(台山车站-南华街路口)
- 台山昌大昌1线(昌大昌广场-台山车站)
- 台山807路(上来村-碧桂园)