首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
太原
西张南公交车站
途径太原西张南公交车站的公交线路共有1条,分别是:12支路。
12支路
呼延村-下元
详情
始发站
呼延村
第2站
呼延村南
第3站
呼延二中招呼站
第4站
西张北
第5站
新村招呼站
第6站
西张南
第7站
杨家村
第8站
柴村广场招呼站
第9站
柴村
第10站
芮城
第11站
营村
第12站
摄乐村
第13站
选煤厂
第14站
三给村
第15站
三给村南招呼站
第16站
安广小区
第17站
气管厂
第18站
小东流
第19站
晋机
第20站
西宫
第21站
彭村
第22站
省建机厂
第23站
重机技校
第24站
瓦窑街口招呼站
第25站
和平北路西矿街口
第26站
下元
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯