首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
天津
高庄中学公交车站
途径天津高庄中学公交车站的公交线路共有1条,分别是:452路。
452路
汉沽高庄-汉沽中心站
详情
始发站
汉沽高庄
第2站
高庄卫生所
第3站
高庄中学
第4站
永发畜牧小区
第5站
看才
第6站
罗卜坨
第7站
杨家泊畜牧小区
第8站
杨家泊医院
第9站
杨家泊小学
第10站
杨家泊镇政府
第11站
杨家泊
第12站
桃园中学
第13站
魏庄
第14站
桃园村
第15站
东尹村
第16站
东庄坨
第17站
西庄坨
第18站
盐场五分场
第19站
汉沽农场一分场
第20站
盐场三工区
第21站
白庄子
第22站
易居庭苑
第23站
魏民里
第24站
汉沽广播电视中心
第25站
汉沽一中
第26站
金佰汇商厦
第27站
汉沽邮政局
第28站
汉沽建行
第29站
汉沽中心站
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯