首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
铜仁
市委蓝球场公交车站
途径铜仁市委蓝球场公交车站的公交线路共有1条,分别是:6路。
6路
市委蓝球场-西南国际商贸城
详情
始发站
市委蓝球场
第2站
花果山喷水池
第3站
御风锦江
第4站
锦江宾馆
第5站
河滨公园
第6站
锦江广场
第7站
兴市桥
第8站
三江公园
第9站
时代天街
第10站
电信大楼
第11站
铜仁日报社
第12站
烟厂
第13站
百花路口
第14站
熊家屯
第15站
碧江区法院
第16站
万山区交管局
第17站
体育馆
第18站
朱砂大酒店
第19站
万山区教育局
第20站
谢桥办事处
第21站
碧桂园丹砂苑
第22站
康复医院
第23站
市交管局
第24站
楚溪村
第25站
廖家1站
第26站
廖家
第27站
万山区法院
第28站
汽配城
第29站
西南国际商贸城
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州